Онлайн вечер поэзии "Девушки и стихи"

Тема встречи: "Свобода быть собой". В уютную атмосферу творческого вечера нас погрузят великолепные актрисы — друзья фонда "Бюро Добрых Дел": Анастасия Цветаева, Алиса Гребенщикова, Анна Чурина, Дарья Повереннова, Любовь Толкалина, Ольга Рыжкова, Нонна Гришаева, Ольга Кабо, а также поэтесса Ах Астахова. Прозвучат стихи от классиков Серебряного века до современных поэтов.

Искусство и культура 16+

 

Афиша события

Прямая трансляция состоится 7 мая в 19.00 на канале You Tube.

Вечер пройдет в поддержку програмной деятельности благотворительного фонда "Бюро Добрых Дел".
Выступают актрисы — друзья фонда:

Анастастасия Цветаева, Алиса Гребенщикова, Анна Чурина, Дарья Повереннова, Любовь Толкалина, Ольга Рыжкова, Нонна Гришаева, Ольга Кабо, а также поэтесса Ах Астахова. 

О Билетах:

Билет дает доступ к прямой трансляции 7 мая в 19.00 (московское время)

Если в этот день или время у Вас не будет возможности присоединиться, вы сможете посмотреть запись события в течение 24 часов, в любое удобное для Вас время.
Все собранные средства будут направлены на программную деятельность Благотворительного фонда помощи детям-сиротам и детям-отказникам "Бюро Добрых Дел".

О Фонде:

"Бюро Добрых Дел" работает с 20 детскими домами в 6 регионах России. Подопечные фонда — подростки, которых редко усыновляют приемные родители. Фонд дает детям важные социальные и бытовые навыки в Социальных квартирах, отправляет детей на профессиональные курсы для получения конкурентных специальностей, чтобы выпускники учреждений имели дополнительный или основной источник дохода, работает с детьми по программе "Успешное будущее" для построения ребенком своей образовательной и профессиональной траектории, а также проработки глубинных установок для усиления ресурсов; обучает персонал детских домов для достижения  социального эффекта от совместной работы с детьми; готовит программу обучения и сопровождения приемных родителей подростков для профилактики возвратов детей и сохранения их в семье.

Ссылка на мероприятие придет за час до начала события.

Важно: если вы зарегистрируетесь меньше, чем за час до события, вам может не прийти ссылка в приглашении. Напишите нам: anna_lipashova@burodd.ru, мы отправим ссылку лично.


Ссылка на трансляцию будет доступна еще 24 часа после окончания события.

Поделиться:

1448 дней назад
7 мая 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов