• 8 октября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Лесная, 18 ДК им. Зуева

«Алиса в Стране Чудес» с М. Виторган, Л.Толкалина, П.Деревянко и другими

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ "БЮРО ДОБРЫХ ДЕЛ"
2364 дня назад
8 октября 2017 c 16:00 до 17:00
Москва
ул. Лесная, 18 ДК им. Зуева

Предлагаем окунуться в волшебный мир сказки Льюиса Кэрролла  «Приключения Алисы в Стране чудес» вместе с российскими актерами театра и кино.

Максим Виторган, Камиль Ларин, Любовь Толкалина, Кристина Бабушкина, Денис Косяков, Павел Деревянко, Дмитрий Мухамадеев будут читать самые захватывающие эпизоды из сказки.  Каждый зритель, как любознательная Алиса, попадет через кроличью нору в воображаемый мир, населенный странными существами. Интересно будет и детям и взрослым, ведь это настоящая познавательная головоломка, в которой есть и таблица умножения, и теория развития Вселенной и даже эволюция животного мира.


Все средства, собранные во время мероприятия пойдут на реализацию различных программ благотворительного фонда «Бюро Добрых Дел».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше