• 13 декабря 2017, среда
  • Москва, Большой Саввинский пер. д. 12, с. 6

"Charity Art" - Благотворительный Арт-марафон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ "БЮРО ДОБРЫХ ДЕЛ"
2325 дней назад
13 декабря 2017 c 12:00 до 22:00
Москва
Большой Саввинский пер. д. 12, с. 6

Друзья, приглашаем всех, кто ищет красивые и качественные подарки близким и партнерам на Новый год, всех любителей искусства, джаза. Приходите с детьми! Будет: продажа картин, мастер-классы для детей, музыка, аукцион с актером Павлом Деревянко.

Друзья, приглашаем всех, кто ищет красивые и качественные подарки близким и партнерам на Новый год, всех любителей искусства, джаза. Приходите с детьми! Вход свободный!

 

13 декабря с 12:00 до 22:00 пройдет уникальный арт-марафон "Charity Art" в галерее "К35" с участием известных художников, актеров и музыкантов.

 

Только в этот день будет проходить выставка-продажа картин, фотографий и объектов художников-резидентов Галереи по существенно сниженным специально для мероприятия ценам (в категориях: 10 000 руб, 25 000 руб., 40 000 руб.), мастер-классы от профессиональных художников для детей (с 14:30 до 18:30 — вход на мастер-класс свободный, регистрация обязательна).

А в 20:00 актер театра и кино Павел Деревянко проведет благотворительный аукцион, на котором можно будет приобрести картины современных художников, выполненные в самых разных жанрах, и друге арт-объекты.  

 

Вечером гости смогут послушать джазовый концерт (с 19 до 20:00) и просто насладиться атмосферой творчества и добра, внеся свой вклад — будь то участием в приобретении картин арт-марафона или на аукционе. 

Средства, собранные во время арт-марафона будут направлены на поддержку проекта фонда "Бюро Добрых Дел" – «Социальные гостиницы для воспитанников детских домов» для трех учреждений Саратовской области.

 

Ждем Вас 13 декабря по адресу:

Арт-галерея «К35»

Москва, Большой Саввинский пер. д. 12, с. 6
(вход с Саввинской набережной между Soho Rooms и
Hunters)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше