• 6 октября 2018, суббота
  • Москва, ул. Николоямская, д. 1

Чтение сказки «Конёк-Горбунок» с М. Виторган, Л. Толкалина, С. Дужников и др.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ "БЮРО ДОБРЫХ ДЕЛ"
2028 дней назад
6 октября 2018 c 15:00 до 17:30
Москва
ул. Николоямская, д. 1

Актеры М. Виторган, К. Бабушкина, Л. Толкалина, М. Полицеймако, С. Дужников, Д. Косяков и другие в чтениях Сказки "Конёк — Горбунок".

6 октября в 15-00 в очередной раз читаем сказки о Добре и Зле!
Все мы помним, как в далеком, или не так далеком детстве, мы просили мам, бабушек, дедушек, прочитать нам сказку. Кто-то слушал виниловые пластинки с аудиосказками. Вспомните, как это было интересно! 

Мы хотим вернуть вас в детство и приглашаем на наши благотворительные чтения. 6 октября в 15-00 в большом зале Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы друзья нашего фонда Бюро Добрых Дел будут читать сказку Конёк-Горбунок.

Те кто еще не был на наших сказках – приходите, очень интересный формат, где можно посмотреть на любимых актеров и посмеяться вместе с нами в непринужденной обстановке, и, конечно же, получить удовольствие.

Приходите, чтобы окунуться в детство!

Все собранные от продажи билетов средства, будут перечислены на реализацию программной деятельности благотворительного фонда Бюро Добрых Дел.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше