• 2 июня 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Льва Толстого, д. 23, к. 1

Чтение сказки "Пеппи Длинный чулок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ "БЮРО ДОБРЫХ ДЕЛ"
1784 дня назад
2 июня 2019 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Льва Толстого, д. 23, к. 1

Анна Ардова, Елена Ханга и Ольга Ергина прочтут самые задорные главы про рыжую девочку с веснушками.

02 июня 2019г. в 13:00 в новом формате Доброго чаепития друзья нашего Фонда прочтут для Вас лучшие главы "Пеппи Длинный чулок" А. Линдгренд в кафе АндерСон на Льва Толстого. 

Все мы помним, как в далеком, или не так далеком детстве, мы просили мам, бабушек, дедушек, прочитать нам сказку. Кто-то слушал виниловые пластинки с аудиосказками. Вспомните, как это было интересно! 

Мы хотим вернуть вас в детство и приглашаем на наши благотворительное чаепитие. 

Те кто еще не был на наших сказках – приходите, очень интересный формат, где можно посмотреть на любимых актеров, посмеяться вместе с нами в непринужденной обстановке, попить чая со вкуснейшим печеньем в прекрасной компании, и, конечно же, получить удовольствие.

Все собранные средства пойдут на программную деятельность БФ "Бюро Добрых Дел". 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше